пятница, 8 февраля 2013 г.

какой автомобиль самый безопасный в мире 2012

iSAVE YOU самый безопасный в мире автомобильДорожно-транспортные происшествия это одна из самых распространенных причин смертей и травм во всем мире. Однако уже сейчас начали появляться прототипы машин, которые и в принципе не могут нести никакой угрозы для человека. iSAVE YOU это один из первых подобных абсолютно безопасных автомобилей.У большинство современных автомобилей есть встроенные подушки безопасности. А вот электромобиль iSAVE YOU, созданный молодой японской компанией Humanix, имеет их огромное количество, причем, не внутри корпуса, а снаружи. iSAVE YOU самый безопасный в мире автомобильДело в том, что корпус этого электромобиля обит специальным безопасным слоем, состоящим из губки и ткани. Этот материал будет защищать машину при столкновениях, сильно их смягчая, да еще и автоматически примет изначальную форму через несколько секунд после окончания внешнего воздействия.Причем, это позволит спасти не только водителей и пассажиров автомобилей-участников дорожно-транспортных происшествий, но и пешеходов. Ведь в случае столкновения с такими авто им грозят максимум синяки и ушибы. iSAVE YOU самый безопасный в мире автомобильБлагодаря вышеперечисленным фактам, транспортное средство iSAVE YOU можно назвать «самым безопасным автомобилем в мире». Правда, при этом следует учитывать факт, что по всем технических характеристикам это не полноценная машина, а, скорее, электрический гольф-кар, который имеет совершенно небольшие размеры и максимальную скорость в 50 километров в час.Максимальная же дальность поездки на одном полном заряде аккумуляторов у iSAVE YOU составляет 50 километров. iSAVE YOU самый безопасный в мире автомобильХарактеристики эти весьма скромные, так что каждый автомобилист должен решить для себя, что ему важнее скорость или все-таки безопасность. Впрочем, как обещают сотрудники компании Humanix, в будущем автомобиль iSAVE YOU может получить куда более серьезные технические параметры.Миру уже известны автомобили с внешними подушками безопасности (к примеру, ), но iSAVE YOU это первое авто, которому никакие столкновения не страшны вообще!

Рейтинг: +521 | Автор: | Записей: 693 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

iSAVE YOU самый безопасный в мире автомобиль | Автомобили | Машины

Комментариев нет:

Отправить комментарий