суббота, 9 февраля 2013 г.

групповые уличные бои

Seafight — почувствуй себя пира

Итак, в данном гайде я хочу рассказать про нападения на объекты в игре Ganjawars. Принцип нападения будет рассмотрен на объектах типа Урановый рудник (Уран) и Электростанция (ЭС). Небольшое предисловие для чего нужны нападения. Нападение на объект ведёт к его захватуP и последующему контролю.P Контроль над объектом ведёт к получению с него прибыли как финансовой так и прибыли в виде опыта синдиката и PTS. Синдикатный опыт нужен для поднятия синдикатного уровня. Выше уровень больше доступной амуниции. PTS…

Бот для игры GanjaWars — это специальная программа, которая будет сама заходить за вашего персонажа в бои. Вам не нужно ничего делать, она сама будет набивать вам боевой опыт. Уважаемые игроки… Ну не нужен он вам : С помощью подобных программ злоумышленники взламывают аккаунты ! Чтобы программа работала (смогла зайти на ваш аккаунт и начать воевать), вам потребуется ввести свои данные : логин и пароль. Которые потом спокойно отправляются создателям (распространителям) бота на E-Mail. Независимо от того: платная была эта…

В онлайнP игре GanjaWars бои разделяются на несколько видов: — Одиночные (бои один на один) — Групповые (бои группами. Максимум 15х15) — Синдикатные (бои между синдикатами за недвижимость) — Уличные (бои на деньги) — Бои на спец. Оружии (бои на картофелемётах, рогатках и др.) — Графические бои Именно на «графических» и хочется остановиться. Так как в своё время, появившись, они внесли хорошее разнообразие к уже приевшимся стандартным типам боёв. Рассмотрим подробнее… Поле боя Итак, в графических боях есть поле боя….

Ganjawars браузерная онлайн игра. Боевой симулятор и экономическая стратегия. Войны, банды, недвижимость, бары, казино, несколько островов, куча предметов на любой вкус, сообщества, общение и многое другое собрано в Ganjawars. В игре есть несколько способов развития персонажа. Вы можете быть как хорошим бойцом, так и бизнесменом. Каждый игрок сам выбирает себе путь, и вы можете сами придумать его для себя, немного разобравшись в игре.

Все про:  GanjaWars — онлайн игра про мафию

GanjaWars — онлайн игра про мафию

Комментариев нет:

Отправить комментарий