воскресенье, 10 февраля 2013 г.

терморегулятор капиллярный для жарочно-пекарского шкафа эшп-2с

Шкаф подключается к электросети от клеммного блока плиты (с лицевой стороны).

Краткое описание жарочного шкафа:

Описание плиты такое же, что и в предыдущем пункте (ПЭ-0,36Н).

Данный вид оборудования такжеPсостоит из двух модулей (плита+жарочный шкаф), что позволяет уменьшить габариты и массу изделия, раздельно перемещать его через узкие дверные проемы, коридоры, лестничные площадки с последующей установкой на место эксплуатации. Суммарная мощность плиты и шкафаPна максимальных режимах нагрева составляет 16кВт (плита - 10кВт, шкаф - 6кВт).

PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

Плита ПЭ-0,36М 4-х конфорочная с жарочным шкафом

Суммарная мощность плиты на максимальных режимах нагрева составляет 10кВт.

Предусмотрена возможность отсоединения плиты с конфорками ( 100кг) от подставки ( 16кг) для уменьшения габаритов и массы оборудования и его раздельного перемещения через узкие дверные проемы, коридоры, лестничные площадки с последующей установкой на место эксплуатации.

Клеммный блок (для подключения плиты к электросети) вынесен на лицевую сторону и расположен за открывающейся правой панелью с приборами управления нагревом конфорок, что позволяет подключать и отключать от электросетиPплиту, окончательно установленную наPместо эксплуатации (например, плита “встроена” в линию с другим кухонным оборудованием или плита установлена задней стороной вплотную к стене либо другому кухонному оборудованию).

ДляPвыравнивания плоскости рабочих поверхностей конфорок друг относительно друга и относительно рабочей плоскости столешницы предусмотрены регулировки (по высоте) каждого угла конфорки.

Конфорки попарно (две правые и две левые) установлены каждые на своем кронштейне. Кронштейн может поворачиваться вокруг своей оси вместе с 2-мяPконфорками, что позволяет “откинуть” конфорки попарно до упора в столешницу, - это удобно для уборки поверхности плиты под конфорками, обслуживания конфорок и монтажа-демонтажа конфорок при замене ТЭНов.

Плита с 4-мя конфорками (конфорка КЭ-0,09, мощность -P2,5 кВт, площадь рабочей поверхности -P0,09 мb, корпус конфорки - чугун, нагревательные элементы - 2 спирали в керамической изоляции мощностью 1,25 кВт+1,25кВт). Управление нагревом каждой конфорки производится 4-х позиционным переключателем. Переключатели и сигнальные лампы расположены на открывающихся (для обслуживания) лицевых панелях.

Плита ПЭ-0,36Н 4-х конфорочная

время работы склада: пн-чт 9-16, пт 9-15

тел/факс (495) 645-20-49;

(495) 364-09-91; (916) 558-77-11;

Самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ в регионе!

Нашли дешевле? Сообщите нам!

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАО ТУЛАТОРГТЕХНИКА В МОСКВЕ

НОВИНКИ продукции | ТЕХ СНАБ ЗАПЧАСТЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий